КУРАТОРЫ КАПРЕМОНТА

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

В данный момент раздел находится в разработке.

В ближайшее время в разделе "Кураторы капремонта" Вы сможете найти ФИО и контактные данные специалиста, курирующего работы по капитальному ремонту Вашего многоквартирного дома.

Благодарим за понимание!

Челябинский территориальный отдел службы технического заказчика № 1

 

ФИО

Должность

Контактные данные

Территории

Скурихин Артем Владимирович Начальник

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 104

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 718)

Моб. 8 (922) 230 29 36

e-mail:chelfondkp74@mail.ru

 
Исаков Никита Александрович Заместитель начальника 

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 104

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 716)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

Тракторозаводский

р-н,

Курчатовский р-н, Калининский р-н

Ермоленко Юлия Александровна Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 104

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 717)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

Калининский р-н, Курчатовский р-н
Когут Владимир Станиславович  Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 104

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 725)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

Калининский р-н
Филатов Андрей Владимирович Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 104

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 728)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

 

Пахомов Александр Леонидович Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 104

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 720)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

Металлургический р-н
  Теплова Светлана Владимировна

Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 104

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 732)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

Калининский р-н,

Тракторозаводский

р-н

  Шарая Венера Римовна Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 104

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 721)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

 
  Суворова Зинаида Витальевна Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 104

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 726)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

 
Вырембский Юрий Евгеньевич Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 104

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 726)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

 

Челябинский территориальный отдел службы технического заказчика № 2

  ФИО Должность Контактные данные Территории
Пликин Андрей Витальевич Начальник отдела

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 201

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 741)

Моб. 8 (922) 741-06-83

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

г. Челябинск
  Аникеев Виталий Валерьевич Специалист по организации капитального ремонта

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 201

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 733)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

г. Челябинск
Любченко Ирина Анатольевна Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 201

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 713)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

г. Челябинск
Михеев Игорь Викторович Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 201

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 723)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

г. Челябинск
Мудрых Александр Борисович Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 201

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб.735)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

г. Челябинск
Мухамадиев Ильяс Раянович Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 201

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 722)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

г. Челябинск
Рыжайкина Ирина Александровна Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 201

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 727)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

г. Челябинск
  Рязанов Александр Геннадьевич Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 201

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 724)

e-mail: chelfondkp74@mail.ru

г. Челябинск

Центральный территориальный отдел службы технического заказчика 

 

ФИО

Должность

Контактные данные

Территории

Ременец Евгений Васильевич Начальник 

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 308

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 761)

Моб. 8 (922) 709 97 07

e-mail: fondkp74co@mail.ru

Еманжелинский МР

Еткульский МР

Копейский ГО

Коркинский МР

Красноармейский МР

Сосновский МР

Чебаркульский МР

Чебаркульский ГО

Бахтин Павел Валерьевич Заместитель начальника 

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 308

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 746)

Моб. 8 (922) 741 06 51

e-mail: fondkp74co@mail.ru

Копейский ГО
Фищев Геннадий Иванович Инженер 

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 308

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 745)

Моб. 8 (922) 741 06 51

e-mail: fondkp74co@mail.ru

Красноармейский МР

Сосновский МР

Чебаркульский МР

Чебаркульский ГО

  Антонов Олег Константинович Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 308

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 765)

Моб. 8 (922) 741 06 51

e-mail: fondkp74co@mail.ru

 
Главизнина Наталья Валерьевна Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 308

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 743)

Моб. 8 (922) 741 06 51

e-mail: fondkp74co@mail.ru

Еманжелинский МР

Еткульский МР 

Коркинский МР

  Клокова Елена Анатольевна Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 308

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 763)

Моб. 8 (922) 741 06 51

e-mail: fondkp74co@mail.ru

 
  Писарева Татьяна Витальевна Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 308

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 715)

Моб. 8 (922) 741 06 51

e-mail: fondkp74co@mail.ru

 
  Юдахин Юрий Олегович Инженер

г. Челябинск, ул. Образцова, 7 каб. 308

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 762)

Моб. 8 (922) 741 06 51

e-mail: fondkp74co@mail.ru

 

Троицкий территориальный отдел службы технического заказчика

 

ФИО

Должность

Контактные данные

Территории

Руколь Зинаида Алексеевна

Начальник 

г.   Троицк, ул. Советская, 64, оф. 201

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 751)

Моб. 8 (922) 741 06 37

e-mail: fondkp74to@mail.ru

Уйский МР

 

Ахмеджанова Екатерина Николаевна

Заместитель начальника

г.   Троицк, ул. Советская, 64, оф. 201

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 752)

Моб. 8 (922) 730 77 93

e-mail: fondkp74to@mail.ru

Варненский МР

Октябрький МР

Пластовский МР

Троицкий МР

Увельский МР

Чесменский МР

Клименкова Надежда Игоревна

Инженер 

г.   Троицк, ул. Советская, 64, оф. 201

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 752)

Моб. 8 (922) 730 77 93

e-mail: fondkp74to@mail.ru

Троицкий ГО

Фролова Елена Александровна

Специалист по организации капремонта 

г.   Троицк, ул. Советская, 64, оф. 201

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 752)

Моб. 8 (922) 730 77 93

e-mail: fondkp74to@mail.ru

Южноуральский ГО

                                  

Златоуствский территориальный отдел службы технического заказчика

 

ФИО

Должность

Контактные данные

Территории

Галекбаров Дамир Иршатович Начальник

г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, 42 пом. 3

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 771)

e-mail: zlatotdel@mail.ru

 
Семёнова Надежда Александровна Заместитель начальника

г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, 42 пом. 3

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 776)

e-mail: zlatotdel@mail.ru

 
Масягина Ольга Владимировна Инженер 

г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, 42 пом. 3

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 772)

e-mail: zlatotdel@mail.ru

 
Осипова Анастасия Александровна Инженер 

г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, 42 пом. 3

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 773)

e-mail: zlatotdel@mail.ru

 
Гузева Елена Александровна Инженер 

г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, 42 пом. 3

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 775)

e-mail: zlatotdel@mail.ru

 
Устюгова Наталья Сергеевна Инженер 

г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, 42 пом. 3

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 774)

e-mail: zlatotdel@mail.ru

 
  Львова Светлана Ивановна Инженер 

г. Миасс, ул. Романенко, 50 "А" 

Номера телефонов:

 8 (922) 741-06-46

e-mail: zlatotdel@mail.ru

 
Гузев Андрей Александрович Специалист по организации капремонта

г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, 42 пом. 3

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 777)

e-mail: zlatotdel@mail.ru

 
     

г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, 42 пом. 3

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 773)

e-mail: zlatotdel@mail.ru

 
     

г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, 42 пом. 3

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 773)

e-mail: zlatotdel@mail.ru

 

Магнитогорский территориальный отдел службы технического заказчика

Кошелев Станислав Викторович  Начальник

г. Магнитогорск, ул. Труда, 17, корп. 2

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 781)

8 (922) 709 98 15

e-mail: fondkp174_mgn@mail.ru

 
Игнатьев Александр Владимирович Заместитель начальника

г. Магнитогорск, ул. Труда, 17, корп. 2

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 787)

8 (922) 730 78 47

e-mail: fondkp174_mgn@mail.ru

 
Жданов Алексей Борисович Инженер

г. Магнитогорск, ул. Труда, 17, корп. 2

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 786)

8 (922) 730 78 47

e-mail: fondkp174_mgn@mail.ru

 
Назаренко Дмитрий Александрович Инженер

г. Магнитогорск, ул. Труда, 17, корп. 2

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 784)

8 (922) 730 78 47

e-mail: fondkp174_mgn@mail.ru

 
Соколов Сергей Петрович Инженер

г. Магнитогорск, ул. Труда, 17, корп. 2

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 790)

8 (922) 730 78 47

e-mail: fondkp174_mgn@mail.ru

 
Кривошеев Дмитрий Вячеславович Инженер

г. Магнитогорск, ул. Труда, 17, корп. 2

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 789)

8 (922) 730 78 47

e-mail: fondkp174_mgn@mail.ru

 
Старостенкова Елена Викторовна  Инженер

г. Магнитогорск, ул. Труда, 17, корп. 2

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 788)

8 (922) 730 78 47

e-mail: fondkp174_mgn@mail.ru

 
  Султанова Гульнара Ишбулатовна  

г. Магнитогорск, ул. Труда, 17, корп. 2

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 783)

8 (922) 730 78 47

e-mail: fondkp174_mgn@mail.ru

 
Ахметзянова Наталья Яхыяевна Инженер

г. Магнитогорск, ул. Труда, 17, корп. 2

Номера телефонов:

 8 (351) 240-10-02 (доб. 785)

8 (922) 730 78 47

e-mail: fondkp174_mgn@mail.ru